Каталог сайтов retro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов  


 производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону. Осуществляем ремонт, как классических (кинескопных) телевизоров, так и современных панелей на основе ЖК. Так же возможен срочный ремонт вашей техники. Наша фирма занимается ремонтом с 1994 года. У сотрудников накоплен немалый опыт в сфере ремонта и настройки бытовой электроники, работы с населением. Ремонт проходит как в домашних условиях, так и в мастерской нашего сервисного центра. Вызов специалиста на дом, в районе СЖМ, бесплатно.


Адрес сайта: http://www.texuniversal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texuniversal.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:27





Популярные сайты:



Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Такси Уфа-Мраково-Уфа. Телефон 89373017301: Междугороднее такси Уфа-Мраково Мраково-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-44-9. В Мраковое забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, воз


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.